
В Храброво плату за въезд на первую линию подняли до 500 рублей
Бесплатная парковкаРасположена в 400 м от аэровокзала и рассчитана на 200 парковочных мест.
Служебная парковка
Служебная парковка предназначена для сотрудников АО «Аэропорт «Храброво» и посетителей грузового терминала, имеющих служебные пропуска и соответствующие документы на отправку/получение грузов.
Первая линия. Парковка перед зданием аэровокзала
Внимание! Въезд на первую линию платный! Стоимость составляет 500 рублей с момента въезда за каждый полный и неполный час и тарифицируется с 1-ой минуты въезда.
Въезд на первую линию осуществляется после поднесения парковочной карты к считывателю, расположенному на въездной стойке. Карты подлежат возврату при выезде с парковки; Услуги оплачиваются в терминалах, размещенных у выхода из аэровокзала и на территории парковки.
Краткосрочная и долгосрочная платная парковка
Расположены на привокзальной площади аэропорта «Храброво». Первые 15 минут первого часа плата за парковку не взимается. Повторный въезд в течение 2 часов тарифицируется с 1-ой минуты въезда.
Стоимость краткосрочной парковки составляет 150 рублей за каждый полный и неполный час. Стоимость долгосрочной парковки составляет 450 рублей за каждые полные и неполные сутки.
Пассажиры и посетители аэропорта могут оставлять свои автомобили на длительное время на территории платной парковки, расположенной перед зданием аэровокзала.
Парковочный комплекс аэропорта "Храброво" работает круглосуточно.